ГлавнаяНовостиГлоссарий терминов в легкой промышленности и текстиле добавлен на сайт бюро переводов

Глоссарий терминов в легкой промышленности и текстиле добавлен на сайт бюро переводов

текстиль, глоссарий

При переводе текстов в сфере фэшн-перевода, речь идет не только о переводе слов и предложений, фэшн-тексты пишутся иначе, чем, например, технические тексты или сайты. Наши переводчики имеют многолетний опыт перевода текстов о моде для различных видов текстиля и одежды.

Переводы находят применение в различных отраслях: от производства средств гигиены до медицины, от строительной индустрии до сельского хозяйства, от производства геотекстиля до автомобилестроения.

Глоссарий терминов в легкой промышленности и текстиле В глоссарий вошли термины из всех областей текстильной промышленности, от производства необработанного волокна и дизайна ткани до производства текстильного оборудования и международной дистрибуции.

Несколько примеров из последних переведенных проектов связаны с оборудованием для печати по ткани, ультразвуковой сварки, лазерного кроя, намотки, тростильные машины, производства фасонных, оплетенных нитей, пряжи для ручного вязания, крашения и сушки пряжи. Это только небольшая их часть, но этого достаточно для понимания компетенций бюро переводов.

23.03.2022