ГлавнаяНовостиОсобенности фэшн-перевода - мода, стиль, одежда

Особенности фэшн-перевода — мода, стиль, одежда

Мы прекрасно понимаем современные сложности выхода на международные рынки, однако, история показывает, что так будет не всегда. И те, кто не сидит сложа руки сейчас, смогут попасть в первую мощную волну роста бизнеса, когда рынки стабилизируются. Как переводческие услуги могут помочь в этом?

Например, если ваши тексты переведены на французский язык, вы охватите миллионы людей во Франции, лидера в области моды. Если вы предпочитаете видеть свою одежду в Швеции, переведите свои тексты на шведский язык и убедитесь, что люди в Швеции могут читать ваши тексты на своем родном языке. Перевод гарантирует, что ваш продукт станет более привлекательным для людей за границей.

Есть много предприятий в Азии по импорту и экспорту текстильной продукции, которые доверяют нам свои документы для выполнения перевода, внутренних учебных пособий, маркетинговых кейсов, рекламных текстов и веб-сайтов. Учитывая наш опыт в этом секторе, мы знаем, что текст, используемый в текстиле, требует обширных знаний терминологии в этой области.

текстиль, глоссарий

См. Наши глоссарии по текстилю

В дополнение к языковым услугам мы предлагаем услуги редактирования и вычитки носителями английского, испанского, турецкого, казахского языков, включая языки с уникальными шрифтами, такие как арабский или китайский.

13.10.2022