ГлавнаяНовостиУслуги переводчиков на выставке Фотоника

Услуги переводчиков на выставке Фотоника

В разговорах я постоянно слышу от участников выставок, что этот формат продвижения погибает. Появляются видео, электронные каталоги, онлайн-семинары и нет нужды в дорогостоящих коммандировках, выставочных стендах, отвлечении сотрудников от производственного процесса.

Однако мое личное мнение, основанное на посещении 35+ выставок в году в качестве переводчика, со-организатора, консультанта — это не касается специализированных выставок.

Заказчики, клиенты и потребители все разные. Кто-то знает, что надо сделать, но не очень четко понимает как. Другие занимаются смежными темами и имеют ресурсы для новых проектов. Третьи хотят заменить (как правило, улучшив) существующие на их производстве технологии. Все эти люди присутствуют на выставке. Их можно встретить, пообщаться, создать новое партнерство. Ведь разработчики и производители должны думать не только о том, чтобы просто что-то «выдать» рынку, но «послушать» потенциального потребителя, подстроиться под его задачи. Выставка – отличная возможность для этого.

фотоника, лазеры, оптика

Выставка Фотоника пройдет в Экспоцентре в Москвве с
29.03 по 01.04.2022.

Ключевые компетенции нашей компании — это письменный перевод, редактирование и вычитка текстов. 40% нашей работы — это технические тексты по микроэлектроннике, лазерной технике и смежным темам.

Мы помогаем клиентам выходить на мировой рынок

Работая с нашим бюро переводов, Вы убедитесь, что перечисленное выше — не просто слова. Независимо от того, представляете Вы крупную компанию, небольшую фирму или частное лицо, мы с большой вероятностью сможем использовать наш опыт для эффективной работы с Вами.

19.01.2022