ГлавнаяНовостиЧем профессиональный переводчик лучше машинного перевода

Чем профессиональный переводчик лучше машинного перевода

Профессиональные переводчики используют автоматизированные средства перевода. Они выполняют переводы, но имеют доступ к CAT-инструментам, которые позволяют создавать память переводов и тематические терминологические базы.

переводчик

Переводчик не просто выбирает первое попавшееся слово, а выбирает слово, которое лучше всего подходит в контексте.

Переводчик переводит тексты лингвистически правильно, независимо от того, насколько сложна структура предложения в исходном тексте.

Переводчик создает тексты, которые не только лингвистически правильны, но и идеально ориентированы на вашу целевую аудиторию и соответствуют тону и стилю исходного текста.

Переводчик учитывает культурный контекст вашей целевой аудитории.

Переводчик распознает каламбур и воссоздает его на целевом языке — возможно, не теми же словами, но с похожими образами.

Чтобы достичь всего вышеперечисленного, переводчик должен получить соответствующую квалификацию. Наше агентство преследует цель сотрудничества с лучшими переводчиками. Признаем, это сложная работа, но она позволяет нам привлекать крупных клиентов и профессионально расти.

Обращайтесь в наше бюро со специализированными текстами. Мы подберем лучшего переводчика и предложим отличную цену на услуги профессионального перевода.

29.08.2022