ГлавнаяНовостиЯхтенные брокеры - регулярные заказчики переводов (специально для BoatShow 2023)

Яхтенные брокеры — регулярные заказчики переводов (специально для BoatShow 2023)

брокераж, яхты, катера

Яхтенный брокер — это компания, которая производит поставку яхт и катеров различных верфей (услуги брокеража). Потенциальные покупатели могут ознакомиться с ассортиментом водно-моторной техники и заключить контракт на покупку.

Почти все яхты сопровождаются инструкциями на английском языке. Для целей сертификации и последующей продажи или аренды судов в России, дистрибьюторы обращаются в бюро переводов за профессиональным переводом. Многие заказчики переводят инструкции для яхт и катеров еще до продажи судна, что создает добавленную стоимость и помогает менеджерам по продажам привлекать клиентов.

В нашем бюро есть переводчики с опытом переводов инструкций для маломерных судов, катеров, яхт, а также марин и навигационного оборудования.

В предверии предстоящей выставки BoatShow мы предлагаем нашим клиентам специальную скидку на перевод в размере 20% при ссылке на эту публикацию. Актуальность предложения до момента закрытия выставки в Крокусе.

Мы выполняли переводы по двум распространенным международным системам обучения шкиперов IYT и RYA. Профессиональных переводчиков могут заинтересовать глоссарии, связанные с морской тематикой, управлением судами и судостроением, составленные редакторами бюро и опубликованные на нашем сайте.

01.02.2023