ГлавнаяНовостиБесплатный перевод для авторов блогов, научных статей на лингвистические темы

Бесплатный перевод для авторов блогов, научных статей на лингвистические темы

автор, блог

Данное предложение преследует взаимовыгодные цели. Наше переводческое агентство получает дополнительную рекламу и известность за счет популярных авторов и новых публикаций. Авторы статей, блогеры (инфлюэнсеры, как принято их называть) могут пользоваться услугами перевода и вычитки носителем языка бесплатно, расширяя аудиторию своих публикаций за счет охвата читателей на иностранных языках.

Многие социальные сети и блоги позволяют делать мгновенный перевод с помощью гугла, но, поверьте, машинный перевод и перевод, выполненный человеком, — совсем не одно и то же.

Сотрудничество такого вида может предполагать как разовый перевод текста, так и регулярное сопровождение (перевод новостной ленты, различных обновлений на сайте и т. д.). Вы получаете переведенный текст совершенно бесплатно, мы же рады выполненной работе, которая влияет на имидж нашей компании и будет способствовать привлечению новых клиентов.

Каждый переведенный нами материал должен сопровождаться подписью «Перевод выполнен бюро переводов Фларус» со ссылкой на наш сайт. Компания работает на рынке переводов с 2001 года. Мы осуществляем переводы на 38 языков. В штате бюро огромное число переводчиков, носителей разных языков. Каждый переведенный текст вычитывается редактором, что позволяет получить на выходе высококачественный материал.

Примеры наших переводов можно найти на сайте, а для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатного перевода, надо связаться с менеджером по электронной почте. Данное предложение не является публичной офертой. По каждому запросу на бесплатный перевод решение принимается индивидуально и во многом зависит от условий заказчика и медийной силе его ресурса.

07.11.2022