ГлавнаяНовостиЗапретить английский в школах

Запретить английский в школах

Член Общественной палаты России Павел Пожигайло предложил закрыть все театры и запретить преподавание английского языка в школах.

Во время беседы с телеведущим российского телеканала Царьград ТВ Павел Пожигайло сказал, что язык — это оружие массового поражения, которое было принесено нам в 90-е, обучая английскому языку ученика с первого класса, «мы выращиваем англичанина», школьники начинают «думать по-западному» и это «меняет мировоззрение». Пожигайло отметил, что cам он считает английский примитивным языком и выучил его всего за полгода.
Он также выступил за закрытие всех театров, поскольку задача последних — заменить храмы и отвлечь человека от счастья в семье, добавив, что это абсолютно продуманная системная диверсия.
Что касается Министерства культуры, его нужно закрыть, чтобы лишить людей возможности впитывать развращающее современное искусство, отметил Пожигайло.

Поделиться:

Сегодня отмечают Всемирный день снега. Для многих снег ассоциируется с детством, весельем и радостью. Это – удивительное красивое зрелище – неслышно падающие снежинки, каждая из которых так неповторима. А знаете сколько названий снега у эскимосов? По некоторым источникам — двести.

Синхронного переводчика и преподавателя Дмитрия Петрова многие знают, как ведущего программы «Полиглот» на телеканале «Культура».

Слово лайфхак произошло от английского словосочетания «life» и «hack». «Жизнь» и «взлом» вместе дают – «взламывать жизнь».

Каждый третий участник получит по почте сувенир от нашего бюро переводов.

Стартует проект «Вълшебна класна стая» в Стара Загора.

Эксперимент: смогут ли взрослые люди сдать тест по орфографии английского языка, который предусмотрен в рамках программы для пятого класса

2 октября 2014 года в Посольстве Ирландии в Москве все желающие смогут посетить бесплатный мастер-класс и прослушать лекцию Джона Минихэна, известного своими фотографиями молодой леди Дианы Спенсер, Фрэнсиса Бэкона, Жаклин Кеннеди и автора «В ожидании Годо» Самюэла Беккета, а также попрактиковать свои знания английского и ирландского языков.

С 29 апреля по 2 мая в городе Фуншал на острове Мадейра пройдет фестиваль российского кино. Кроме показа кинолент организаторы предлагают очень насыщенную программу, в которую войдет открытый мультимедийный урок по русскому языку.

Службу 8 июня провели специально для людей с нарушением слуха.

Прислать свою статью Наиболее читаемые Архив
метки: мировоззрение, школа, театр, язык, английский, искусство, школьники, современное искусство, человек, диверсия, канал, класс, храм, время

25.10.2019