ГлавнаяНовостиУмный китайский собеседник

Умный китайский собеседник

Управляемый голосом гаджет оснащен искусственным интеллектом, который позволяет ему вести диалог в реальном времени. Он также может корректировать произношение, выполнять переводы и помогать пополнять словарный запас с помощью интерактивных игр. Учебная программа Лили может подготовить к экзаменам на знание китайского языка HSK, необходимым для работы или учебы в Китае.

Разработанный компанией по изучению языков Maybe, которая базируется в Сан-Франциско и Шэньчжэне, в сотрудничестве с китайскими преподавателями, интеллектуальный динамик спроектирован так, чтобы распознавать различные акценты, даже если ваше произношение не идеально.

В настоящее время Лили представлена лишь в виде демонстрационного образца, выход на рынок планируется в апреле 2020 года. Что касается других языков, то команда Lily говорит, что в будущем они надеются выпустить обновления программного обеспечения, которые позволят изучать любой желаемый язык. Предварительная стоимость этой технической разработки озвучена в сумме от $ 229.

11.01.2020